Начни новую жизнь с января
Перед Новым годом я не мог оставить тебя без подарка!)) Поэтому я провожу последнюю Новогоднюю распродажу 2020. Это будет мой подарок – билет в твою новую жизнь) Желаю тебе уже к лету 2021 улететь в место твоей мечты и на собственном опыте узнать – как это, работать удаленно из любой точки мира. У тебя всё получится, а мы тебе в этом поможем.
Начни учиться бесплатно
На любом курсе ниже, ты можешь начать учиться бесплатно. Специально для этого мы сделали рассрочку. Она без переплат. Ты начинаешь учиться бесплатно, а первый платёж только через месяц. За этот месяц ты можешь найти себе заказ и уже окупить курс. А на курсе Design Gym мы сами даём заказы и уж как минимум на платёж по рассрочке заработать ты сможешь ;)
Design Gym
ПЕРВЫЙ И ВТОРОЙ МЕСЯЦ + ТРЕТИЙ БЕСПЛАТНО
На этом курсе мы учим создавать сайты с полного нуля и зарабатывать на этом 20-50 тысяч рублей уже в первый месяц, даже если ты не умеешь рисовать и у тебя нет каких-то специальных навыков, фантазии и таланта.

Многие учат веб-дизайну и созданию сайтов. Но никто не учит зарабатывать на этом.

• Мы даём большой блок по поиску заказов. Если ты сделаешь все задания этого блока на 100%, то гарантированно получишь, как минимум 1 заказ на создание сайта.
    Плюс мы сами даём заказы: мы крутим платную рекламу на привлечение заказчиков для наших студентов.
    Урвать со скидкой
  • У тебя просто не может не получиться. Потому что у тебя будет персональный наставник, с которым каждый день можно советоваться и получать ответы в чате, в формате видео, аудио или текста. И получать разбор конкретно своей ситуации, а не общий какой-то размытый ответ. Это то же самое, как ехать на машине с инструктором.
Профессия таргетолог
Это наш новый курс по заработку на настройке рекламы в соцсетях.
Мы сами дадим проекты для работы. Если ты хорошо себя проявишь, то дальше продолжишь работать с этими же проектами.
Плюс дадим тебе бюджет на рекламу, и ты сможешь потратить их в любом проекте.
Думаю, понятно, что найти клиента с таким предложением будет вообще не проблема. Ты просто говоришь человеку: «Я запущу вам рекламу на свои деньги, если вам понравится – продолжим работать, если нет, то вы ничего не теряете».
Кто откажется?)
Администратор онлайн-школ
Спрос на онлайн-курсы огромный. Отсюда спрос на специалистов, которые могут настраивать все бизнес-процессы для онлайн-школ.
Каждый день предприниматели ищут людей, которые могли бы настроить их вебинары и рассылки.
А толковых специалистов очень мало, потому что в основном все обучают поверхностно, не давая каких-то твёрдых навыков.
После этого курса, ты будешь крутым специалистом.
Мы даём гарантированную стажировку всем студентам с возможностью дальнейшего трудоустройства. Лучших возьмём к себе в команду и обеспечим работой на весь 2021 год точно. Также у нас есть 30 партнёров, которые также возьмут лучших студентов на работу к себе.
Профессия «Маркетолог»
DESIGN GIM + ТАРГЕТОЛОГ
Что нужно любому бизнесу для существования?
Первое - это сайт. Потому что сейчас просто по другому нельзя. Если у компании нет сайта, вряд ли она будет существовать долго. Сейчас уже все это понимают.
Но сайт, сам по себе, особо пользы не приносит. Потому что, его должны увидеть люди. А чтобы люди его увидели нужна реклама.
Да и вообще, реклама - это кровь бизнеса. Нет рекламы - нет бизнеса.
  • Эти 2 вещи: сайты и реклама неразрывно связаны. И нужно любому бизнесу!
    Ты можешь научиться делать что-то одно. Например, делать сайты. Ты сделаешь кому-то сайт, тебе заплатят за это деньги и вроде всё хорошо. Только вот после этого в 100% случаев человек
    Урвать со скидкой
  • будет искать специалиста по рекламе. И за это тоже будет платить деньги.
    Почему бы эти деньги не получить тебе?
    При этом тебе не надо искать нового клиента. Один и тот же клиент тебе заплатит дважды.
    Это то же самое как продавать чехол к айфону при покупке айфона. Ведь по любому же тот, кто купил айфон будет покупать чехол, верно? Также и тут.
Выгодный комплект
АДМИНИСТРАТОР + ТАРГЕТОЛОГ
Выше уже объяснили, почему любому бизнесу нужен и сайт и реклама. Онлайн-школы это тоже бизнес.
И им также нужны и сайты и реклама. Сайты вы научитесь делать на курсе Администратор. А вот если вы будете уметь ещё и настраивать рекламу, то ваша зарплата сразу вырастет минимум в 2 раза.
Бустер
За этот месяц ты научишься делать Landing Page с нуля, под ключ, даже если никогда не было опыта в создании сайтов. Узнаешь как сделать так, чтобы у тебя была очередь из клиентов. И поработаешь с реальными проектами с поддержкой кураторов.

Упор сделан именно на поиске клиентов. Работать на курсе будем уже на реальных проектах. Лучших студентов рекомендуем на стажировки своим партнёрам.
Правила распродажи
Все предложения ограничены по количеству. Указанные цены действуют при оплате картой, наличными, с расчётного счёта или в рассрочку. Они будут актуальны 9-11 сентября или пока не закончатся комплекты. Поэтому, оставляй заявку прямо сейчас, пока ещё есть возможность.

Если есть вопросы, оставь заявку на интересующий тебя курс, менеджер позвонит и подробно всё расскажет.

Купить курс со скидкой
Онлайн-университет цифровых профессий «Поток»
ИП Фимушкин Данил Юрьевич
ОГРНИП 316010500061979 ИНН 010516031295