Зарабатывай не выходя из дома от 20 000 р
Зарабатывай не выходя из дома от 20 000 р
в первый месяц сразу после прохождения курса
Карантин доказал нам, насколько выгодно иметь навыки в работе онлайн.
Фриланс — это океан возможностей работать в удовольствие, работать для себя. Кроме того, в этой сфере каждый сможет найти себе дело по душе. Сегодня крупные компании нуждаются в молодых целеустремленных специалистах, они готовы платить большие деньги за качественно выполненную работу. Разве ты видишь препятствия, чтобы заниматься тем, что тебе нравится? Я — нет
Этот курс для тебя, если
Мамочка в декрете и мечтаешь о собственном доходе, а не ждать ежемесячное пособие
Работаешь в офисе по графику 5/2 с 9−18, не имея никакой личной жизни
Человек, который хочет изменить свое финансовое положение, хочет зарабатывать много из любой точки мира
Студент, который хочет жить на широкую ногу здесь и сейчас, а не искать подработки, чтобы закрыть сессию
Этот курс для тебя, если
Мамочка в декрете и мечтаешь
о собственном доходе, а не ждать ежемесячное пособие
Почему именно наш курс
В группе ты не увидишь 100 500 учеников, так как наш курс нацелен не на количество, а на качество! В связи с этим у тебя не будет шанса отсидеться, не выполняя практические задания. Качественное обучение — залог твоего успеха на фрилансе!

Бонусом идет волшебный пендель, которого порой не хватает многим людям, чтобы начать зарабатывать не одну сотню тысяч в месяц!
- Авторское обучение
- Психология общения с клиентом
- Внимание уделяется каждому ученику
- Доведение до результата
- Минимум теории. Максимум практики
- Постоянная обратная связь
- Наши ученики — наша гордость
Почему именно наш курс
Бонусом идет волшебный пендель, которого порой не хватает многим людям, чтобы начать зарабатывать не одну сотню тысяч в месяц !
- Авторское обучение
- Психология общения с клиентом
- Внимание уделяется каждому ученику
- Доведение до результата
- Минимум теории. Максимум практики
- Постоянная обратная связь
- Наши ученики — наша гордость
Авторское обучение
Психология общения с клиентом
Внимание уделяется каждому ученику
Доведение до результата
Минимум теории. Максимум практики
Постоянная обратная связь
Наши ученики — наша гордость
Автор курса
Данил Фимушкин— веб-дизайнер, блогер, преподаватель, выпустивший более 1000 студентов, с опытом в сфере веб-дизайна более 8 лет. Данил является одним из 12 участников Adobe Influencer Program в России, имеет более 1,6 млн просмотров на своём YouTube-канале, снимает множество бесплатных интенсивов.

Данил— специалист с большим опытом за плечами, он собрал для вас только самые эффективные методики обучения, поможет их освоить, подскажет, как избежать ошибок в начале пути, и научит зарабатывать ещё в процессе обучения на курсе.

Автор курса
Данил Фимушкин — веб-дизайнер, блогер, преподаватель, выпустивший более 1000 студентов, с опытом в сфере веб-дизайна более 8 лет. Данил является одним из 12 участников Adobe Influencer Program в России, имеет более 1,6 млн просмотров на своём YouTube-канале, снимает множество бесплатных интенсивов.

Данил — специалист с большим опытом за плечами, он собрал для вас только самые эффективные методики обучения, поможет их освоить, подскажет, как избежать ошибок в начале пути, и научит зарабатывать ещё в процессе обучения на курсе.
работать удалённо из любой точки мира;
ты сможешь брать реальные заказы;
не переживать о поиске новых клиентов;
самостоятельно решать, с кем работать
и над чем;
выстраивать своё расписание в зависимости
от своих желаний и приоритетов.
работать удалённо из любой точки мира;

ты сможешь брать реальные заказы;

не переживать о поиске новых клиентов;

самостоятельно решать, с кем работать и над чем;

выстраивать своё расписание в зависимости от своих желаний и приоритетов.

По окончании курса
-работать удалённо из любой точки мира;

-больше путешествовать или, наконец, начать это делать, если раньше не мог себе этого позволить;

-ты сможешь брать реальные заказы;

-не переживать о поиске новых клиентов;

-самостоятельно решать, с кем работать и над чем;

-выстраивать своё расписание в зависимости
от своих желаний и приоритетов.

Минус курса:
-тебе не удастся лениться и не выполнять домашнее задание, ведь в таком случае тебя просто не допустят к следующему этапу.
Тарифы
2 200р/мес в рассрочку
33 720р одним платежом
Продюсер
5 725р/мес в рассрочку
88 200р одним платежом
Екатерина
Прошла курс «Фриланс без бюджета» уже на второй месяц обучения заработала свои первые 35 000 тысяч рублей. Считаю, что для новичка это очень даже хорошо.
Советую своим друзьям и агитирую мужа пройти обучения и перейти на фриланс!
Екатерина
Советую своим друзьям и агитирую мужа пройти обучения и перейти на фриланс!
Иван
Уже был небольшой опыт заработка в интернете, но больше 5−7 тысяч не удавалось заработать, благодаря этому курсу знаю в каком двигаться направлении. на курсе понравилась подача без воды, что очень важно. Постоянная обратная связь, на все вопросы получаешь развернутые ответы! Все четко и по делу!
Роза
Полностью изменила стиль своей жизни. Делегировала многие дела. Занимаюсь любимым делом, а главное сама влияю на свой доход и составляю себе график. Мне теперь не нужно работать на износ и проводить вечера в офисе чтобы получить заветную премию от руководства, я создаю себе премии сама! Это не передать словами как круто, когда весь процесс зависит от тебя! ТЫ САМ СЕБЕ НАЧАЛЬНИК!
Роза
Заполни форму и выбери формат курса
Онлайн-университет цифровых профессий «Поток»
ИП Фимушкин Данил Юрьевич